Abmessungen ca. 16cm breit, 12,5cm tief, 34cm hoch.
Abmessungen ca. 11cm breit, 11cm tief und 32cm hoch.
Abmessungen ca. 70cm breit, 90cm hoch.
Signiert (M. Schädel-Erbe).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert und signiert (V. Röhling).
Abmessungen ca. 30,5cm breit, 7cm tief und 55,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 128cm lang, 77,5cm breit.
Abmessungen ca. 62,5cm, breit 41cm tief und 62cm hoch.
Abmessungen ca. 90cm lang, 62cm breit und 87,5cm lang, 57cm breit.