Abmessungen ca. 195cm lang, 122,5cm breit.
Abmessungen des größten Tankas ca. 61cm breit, 45cm hoch.
Abmessungen ca. 29cm breit, 26,5cm tief und 61,5cm hoch.
Nach Michele Amodio.
Amessungen ink. Rahmen ca. 64cm breit und 54,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (W. Papst).
Abmessungen ca. 47mm breit, 62mm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Abmessungen der Kaffeekanne ca. 17cm breit, 10,5cm tief und 19,5cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 78cm breit, 34cm tief, 107cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 111,5cm breit, 81,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (C. Göbl).
Abmessungen ca. 195cm breit, 70cm tief, 240cm hoch.
Passend zur Position 7512.
Abmessungen in geschlossenem Zustand ca. 120cm breit, 58cm tief, 102cm hoch.
Modell No. 6515 .
Entwurf von Otto Wagner.
Abmessungen ca. 57cm breit, 52cm tief, 81,5cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessungen ca. 91cm breit, 8cm tief, 194cm hoch.