Abmessungen ca. 47mm breit, 62mm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Abmessungen ca. 41cm Durchmesser und 34,5cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Abmessungen des Reliefs ohne Holzplatte ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen inklusive Holzplatte ca. 38cm breit, 38cm hoch.
Abmessungen ca. 48,5cm breit, 43cm tief und 78cm hoch.
Drehbar.
Abmessungen ca. 26,5cm breit, 26cm tief und 101,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 61,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (83) und signiert (Zenz).
Abmessungen ca. 258cm lang, 202cm breit.
Abmessungen ca. 62cm breit, 54,5cm tief und 79cm hoch.
Mit dickem Rindslederbezug.
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm tief und 41,5cm hoch.
Der Korpus ist aus Messing und Porzellan.
Hergestellt von R. Dietmar (Wien).
Abmessungen ca. 63cm Durchmesser, 102cm hoch.
Nachträglich elektrifiziert.
Abmessungen ink. Rahmen ca. 78 cm breit und 65cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen der Transportkiste ca. 30cm breit, 12cm tief, 11cm hoch.
Das Mikroskop ist aus Messing und Eisen.
Zubehör wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis...