Abmessungen inklusive Serviertablett ca. 29cm breit, 16,5cm tief und 25,5cm hoch.
Gesamtgewicht ca. 128 Gramm.
Abmessungen ca. 7cm Durchmesser, 13,5cm hoch.
Punziert (Radpunze 13 Lot).
Gesamtgewicht ca. 136 Gramm.
Abmessungen ca. 10cm breit, 2,5cm tief, 2,5cm hoch.
Monogrammiert und punziert.
Abmessungen ca. 31,5 cm breit, 17,5 cm tief und 10cm hoch.
Kristallglas und feuervergoldete Messinggriffe.