Abmessungen ca. 80cm lang.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (Leuchtet).
Abmessungen ca. 30cm, 23,5cm und 19,5cm Durchmesser.
Auf der Unterseite mit Prägestempel versehen.
Diverse steingutübliche Chips.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43cm breit, 56,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Mit Feststellhebel.
Abmessungen ca. 71cm Durchmesser, 135cm hoch.
Abmessungen ca. 116cm lang, 67cm breit.
Abmessungen in Transportkoffer ca. 37,5cm breit, 45cm tief, 15cm hoch.