Abmessungen ca. 87,5cm breit, 170cm hoch.
Mit Feststellhebel.
Abmessungen ca. 30cm breit, 45cm tief, 71cm hoch.
Auf geschnitzer Holztafel, datiert und bezeichnet.
Position besteht aus Kamera, Objektiv, Kameraetui und Beiheft sowie Garantiekarte.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 99cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (H (?) Abt).
Umfang wie am Foto ersichtlich.
Gewicht des Silberrahmens ca. 450 Gramm.
Gesamtgewicht des Spiegels ca. 1450 Gramm.
Abmessungen ca. 34cm breit, 24cm hoch.
Mit Klappständer.
Punziert (Sterlingsilber 925).
Der Zuschlagspr...
Abmessungen ca. 27cm breit, 31cm tief, 56cm hoch.
Auf geschnitzter Holfztafel, datiert und bezeichnet.