Abmessungen ca. 46cm Durchmesser, 59cm hoch.
Mit Ein- / Ausschalter am Stromkabel.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Monogrammiert.
Abmessungen des gerahmten Plakates mit dem Motorrad ca. 91cm breit, 61cm hoch.
Abmessungen des gerahmten Plakates mit den Arbeitern ca. 85cm breit, 65,5cm hoch.
Abmessungen des Bettes ca. 112cm breit, 207cm tief, 93cm hoch.
Diese Position hat mehr als zwei Kubikmeter Ladevolumen.
Abmessungen des Bettes ca. 108cm breit, 217cm tief, 90cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49cm breit, 41,5cm hoch.
Drucksigniert.
Abmessungen ca. 80cm breit, 27cm tief, 61,5cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 40cm breit, 50cm tief, 86cm hoch.
Abmessungen ca. 120cm breit, 46cm tief, 40cm hoch.