Abmessungen jeweils ca. 190cm breit, 283cm hoch.
Abmessungen ca. 52cm breit, 105cm tief, 127cm hoch.
Inklusive Bedienungsanleitung und vier Untersetzkappen.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Plattensigniert (Herwig Zens).
Abmessungen ca. 124cm breit, 58,5cm tief, 93,5cm hoch.
Abmessungen ca. 100,5cm breit, 50cm tief, 168cm hoch.
Modellbezeichnung: RSA1ZTMG
Abmessungen ca. 91cm breit, 73,5cm tief, 178cm hoch.
Mit Kaltwasser und Eiswürfelspender.
484 Liter Nutzinhalt.
ACHTUNG: BEI...
Abmessungen ca. 375cm lang, 271cm breit.
Reinigung empfohlen.
Abmessungen ca. 52cm breit, 42cm tief, 84cm hoch.
Inklusive zwei Halterungen.
Abmessungen der Stuhls ohne Armlehne ca. 48cm breit, 64cm tief, 100cm hoch.
Abmessungen des Stuhls mit Armlehnen ca. 54cm breit, 64cm tief, 100cm hoch.
Auf der unteren Tapezierung jeweils gemarkt.
Abmessungen ca. 342cm lang, 245cm breit.
Abmessungen ca. 90cm breit, 37cm tief, 89,5cm hoch.