Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (M. Moser).
Abmessungen des größten Tisches ca. 55cm breit, 55,5cm tief, 54cm hoch.
Abmessungen ca. 126cm breit, 78cm tief, 77,5cm hoch.
Mitte 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 52cm breit, 105cm tief, 127cm hoch.
Inklusive Bedienungsanleitung und vier Untersetzkappen.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 61,5cm breit, 61,5cm tief, 51,5cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62cm breit, 78,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (92) und signiert (Dorfer).
Abmessungen ca. 40cm breit, 14cm tief, 12,5cm hoch.
Abmessungen ca. 124cm breit, 58,5cm tief, 93,5cm hoch.
Abmessungen ca. 12cm breit, 23cm tief, 35cm hoch.
Abmessungen ca. 76cm breit, 107cm hoch.