8-teilig.
Zwei Teile leicht angestoßen (siehe Fotos).
Auf der Unterseite jeweils gemarkt und nummeriert.
Abmessungen ca. 205cm lang, 162cm breit.
Abmessungen ca. 34cm breit, 34cm tief, 44,5cm hoch.
Abmessungen ca. 61,5cm breit, 61,5cm tief, 51,5cm hoch.
Abmessungen ca. 52cm breit, 42cm tief, 84cm hoch.
Inklusive zwei Halterungen.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 342cm lang, 245cm breit.
Abmessungen ca. 90cm breit, 37cm tief, 89,5cm hoch.
Abmessungen ca. 375cm lang, 271cm breit.
Reinigung empfohlen.
Darunter WMF Töpfe und Pfannen, Nespresso Maschine, etc
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Plattensigniert (Herwig Zens).
Abmessungen ca. 60cm breit, 60cm tief, 50,5cm hoch.