Umfang gemäß Fotos.
Abmessungen ca. 12,5cm Durchmesser, 14,3 cm hoch.
Umfang gemäß Fotos.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 40,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (88) und signiert (Beatrice Schneiderreit).
Auf der Rückseite bezeichnet.
Jeweils mit Quarzwerk.
Abmessungen ca. 20cm breit, 7,5cm tief, 12cm hoch.
Abmessungen ca. 138cm hoch.
Abmessungen ca. 12,5cm breit, 6,5cm tief, 13cm hoch.
Abmessungen des Kamels aus Leder ca. 32cm breit, 7cm tief, 23cm hoch.
Zustand: Siehe ...