Abmessungen ca. 167cm lang, 59cm breit.
Abmessungen ca. 20cm breit, 79cm hoch.
Ursprünglich Ende 19. Jahrhundert, nachträglich elektrifiziert.
Abmessungen ca. 167cm lang, 60cm breit.
Abmessungen ca. 12,5cm Durchmesser, 14,3 cm hoch.
Abmessungen ca. 20cm breit, 7,5cm tief, 12cm hoch.
Abmessungen des Blattes ca. 40cm breit, 59cm hoch.
Plattensigniert und handsigniert (Wolfgang Rabl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 52,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen ca. 12,5cm breit, 6,5cm tief, 13cm hoch.
Umfang gemäß Fotos.
Abmessungen ca. 170,5cm breit, 75cm tief, 80,5cm hoch.
Abmessungen ca. 48cm breit, 45cm tief, 78,5cm hoch.
Abmessungen ca. 100cm breit, 100cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet, datiert (75) und signiert (Urban Hartmut).