Abmessungen ca. 532cm lang, 113cm breit.
Unten mit Adil Besim Etikett versehen.
Abmessungen ca. 12,5cm lang.
Mit 14k Gold Feder (585).
Aus den 1950er Jahren.
34-teilig.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessungen jeweils 31cm breit, 105cm lang.
Entwurf: Albin Dobrich Abmessungen ca. 21,5cm breit, 10cm tief, 29,5cm hoch.
Signiert Dobrich.
Unterglasurblau gemarkt auf der Unterseite.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 64,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Werner Augustiner).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet (Lungau 1929) signiert (Fredinand Schebek).
Abmessungen ca. 86cm breit, 51cm tief, 152cm hoch.
Abmessungen ca. 97,5cm breit, 63cm tief, 104cm hoch.
Aus dem 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 34,5cm breit, 34,5cm tief, 125,5cm hoch.
Abmessungen ca. 55cm breit, weitere Abmessungen folgen.
Auf der Unterseite gemarkt.
Die Stoßzähne sind abgebrochen.
Abmessungen ca. 126cm breit, 65cm tief, 185cm hoch.