Abmessungen jeweils 31cm breit, 105cm lang.
Abmessungen des Tragekoffers ca. 27cm breit, 20cm tief, 10cm hoch.
Inklusive drei Ersatzobjektive und sonstigem Zubehör.
Abmessungen ca. 100cm breit, 100cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet, datiert (75) und signiert (Urban Hartmut).
Abmessungen ca. 532cm lang, 113cm breit.
Unten mit Adil Besim Etikett versehen.
Abmessugen ca. 21cm breit, 4,5cm tief, 16,5cm hoch.
Auf der Unterseite signiert (Doucha Jiri).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Aus 1782.
Abmessungen ca. 97,5cm breit, 63cm tief, 104cm hoch.
Aus dem 19. Jahrhundert.
Abmessungen ca. 48cm breit, 52cm tief, 96cm hoch.
Abmessungen ca. 13,5cm lang.
Die Feder ist aus 14k Gold (585).
Aus den 1960er Jahren.
Abmessungen des Blattes ca. 44,5cm breit, 40cm hoch.
Datiert (80) und signiert Wolfgang Hutter.
Abmessungen ca. 55cm breit, 38cm tief, 70cm hoch.
Abmessungen ca. 8cm Durchmesser, 8cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Vermutlich zweite Hälfte 19. Jahrhundert.