Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Monogrammiert und datiert (2016).
Rückseitig datiert, betitelt, monogrammiert und signiert (Roswitha Schablauer).
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 30,5cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2021), bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).