Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Stempelsigniert (Ulrike Greifeneder).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 30,5cm breit, 39,5cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2021) bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).