Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2019) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Datiert (2011) und monogrammiert (Christine Cezanne- Thauss).
Rückseitig datiert, bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet Eva Fellner.