Abmessungen des Tisches ca. 82cm Durchmesser, 71cm hoch.
Abmessungen der Stühle jeweils ca. 70cm breit, 60cm tief, 98cm hoch.
Abmessungen in zusammengebautem Zustand ca. 50cm lang.
Inklusive Tragekoffer.
Abmessungen ca. 36,5cm breit, 21,5cm tief, 6cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Aus den 1970er / 1980er Jahren.
Abmessungen in aufgestelltem Zustand ca. 178cm hoch.
Mit Fußschalter am Stromkabel.
Abmessungen ca. 185cm lang, 88cm breit.
Abmessungen ca. 17cm Durchmesser, 9cm hoch.
Auf der Unterseite datiert (1989) und signiert (Simpson).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 108cm breit, 81cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite betitelt, datiert (1996) und bezeichnet (Sv. Palvor Caskall).
Monorgammiert (S.V.P.).
Der Zuschlagspreis ve...
Abmessungen ca. 11cm Durchmesser, 19,5cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 52cm breit, 35cm tief, 27cm hoch.
Aus den 1930er Jahren.
Entwurf: Knud Kyhn
Ausführung: Royal Copenhagen
Abmessungen des sitzenden Bären ca. 9cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 40cm breit, 29cm tief, 73cm hoch.