Abmessungen ca. 71cm breit, 36cm tief, 101cm hoch.
Aus dem 20. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 85cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (O. Hedager).
Abmessungen ca. 68cm breit, 41cm tief, 161cm hoch.
Vermutlich um 1900.
Für 10 Personen. Ca. 93-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Zustand: Siehe ...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 87cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1913) und signiert (P. Hougaard).
Abmessungen ca. 56cm breit, 50cm tief, 77cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 76cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Mogens Ege).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, Schallplattenteller drehen sich, Tuner funktioniert).
Keine weiterführende Funktionsüberprüfung möglich / durchgeführt.
Vermutlich überho...
Abmessungen ca. 57cm Durchmesser, 86cm hoch.
Abmessungen in geschlossenem Zustand ca. 92cm breit, 43cm tief, 106cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 57cm breit, 4,5cm tief, 152cm hoch.
Die Spiegelgläser sind teilweise erblindet.