Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Stempelsigniert (Ulrike Greifeneder).
Abmessungen ca. 30,5cm breit, 39,5cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (2021) bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 50cm hoch.