Abmessungen ca. 30cm breit, 60cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Abmessungen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Datiert (2018) und signiert (Milica Jovanovic).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet Eva Fellner.
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Stempelsigniert (Ulrike Greifeneder).