Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen des Blattes ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Inklusive Passepartout.
Betitelt, nummeriert (3/30) signiert und druckmonogrammiert (NR).