Abmessungen ca. 5cm breit, 7cm tief, 18cm hoch.
Eine Figur ist mit einem Klebeetikett versehen, eine Figur ist mit einem Prägestempel auf der Unterseite gemarkt (Anzengruber Keramik).
Großteils unbenutzter Zustand.
Diverse Größen.
Abmessungen ca. 156cm lang, 90cm breit.
Mit angebrachtem ehemaligen Verkaufsetikett.
Abmessungen ca. 220cm lang, 90cm breit.
Abmessungen ca. 220cm lang, 97cm breit.
Abmessungen ca. 39cm breit, 18,5cm tief, 130cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft. Der Antrieb für das Schlagwerk muss gereinigt / geölt werden.
Inklusive Aufziehschlüssel.
Der Zuschlags...
Bestehend aus 6 Kameras inklusive Zubehör, wie auf den Fotos ersichtlich.
Nicht auf Funktion geprüft.