Abmessungen ca. 84cm breit, 40cm tief, 90cm hoch.
Abmessung je Medallion inklusive Rahmen ca. 12cm Durchmesser.
Motive: Berlin, Friedrich Schiller, Karl Friedrich Schinkel unf Friedrich der I.
Auf der Rückseite gemarkt und teilweise bezeichnet.
Abmessungen ca. 23cm breit, 15cm tief, 9cm hoch.
Abmessungen ca. 18cm breit, 18cm tief, 15cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 68cm hoch.
Abmessungen 23,5cm breit, 10cm tief, 27cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 20cm breit, 21cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rücks...