Abmessungen ca. 56cm breit, 26cm tief, 66cm hoch.
Abmessungen ca. 52cm breit, 25cm tief, 31cm hoch.
Abmessungen ca. 59cm breit, 62cm tief, 92cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (41) signiert (Max Walters).
Abmessungen des größeren Teppichs ca. 154cm lang, 87cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, Schallplattenteller drehen sich, Tuner funktioniert).
Keine weiterführende Funktionsüberprüfung möglich / durchgeführt.
Vermutlich überho...
Abmessungen ca. 152cm lang, 99cm breit.
Abmessungen der zwei größeren Vasen jeweils ca. 10,5cm Durchmesser, 18cm hoch.
Von Bing & Gröndhal sowie Royal Copenhagen.
Alle Vasen sind auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 66cm breit, 64cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1970), bezeichnet und signiert.