Abmessungen ca. 154cm lang, 104cm breit.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller ...
Abmessungen ca. 43cm breit, 20cm tief, 112cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks indi...
Abmessungen ca. 19cm Durchmesser, 33cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert...
Für 6 Personen.
77-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fot...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 76cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Mogens Ege).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteu...
Abmessungen ca. 47cm breit, 25cm tief, 222cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion).
Vermutlich 19. Jahrhundert (das Uhrwerk dürfte älter se...
Abmessungen des Metallschirms der größten Leuchte ca. 36cm Durchmesser, 25cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zu...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 82cm breit, 104cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (S. Jürgensen).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen ca. 46,5cm breit, 46,5cm tief, 72cm hoch.
Zweite Hälfte 19. Jahrhundert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
...
Abmessungen ca. 149cm lang, 120cm breit.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller ...
Abmessungen ca. 71cm breit, 36cm tief, 101cm hoch.
Aus dem 20. Jahrhundert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand...
Abmessungen ca. 18cm breit, 33cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und gemarkt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Z...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 85cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (O. Hedager).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteu...
Abmessungen ca. 20cm Durchmesser, 51cm hoch.
Sowohl die Lampe als auch die Gläser sind signiert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenz...
Abmessungen des größten Glases ca. 18cm Durchmesser, 31,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Foto...
Abmessungen ca. 39cm breit, 15,5cm tief, 40cm hoch.
Vergoldet und patiniert.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Ende 19. Jahrhundert.
Der...
Abmessungen ca. 72cm breit, 172cm hoch.
Au dem 20. Jahrhundert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Foto...
Abmessungen ca. 180cm lang, 90cm breit.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Z...
Abmessungenen der Glasschirme von den vier hohen Leuchten ca. 14cm Durchmesser, 40cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuer...
Modellbezeichnung: Perlen
Hersteller: Villeroy & Boch
Für 6 Personen. 21-teilig.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Anfang 20. Jahrhundert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22%...
Abmessungen ca. 77cm breit, 86cm tief, 97cm hoch.
Abmessungen des Ottomanen ca. 50cm breit, 43cm tief, 41cm hoch.
Die Sitzposition kann zur Liegeposition umgestellt werden.
Aus den 1970er / 1980e...
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 42cm tief, 23cm hoch.
Inklusive Tastatur und Stromkabel (Tastaturkabel fehlt).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich einschalten, Monitor zeigt DOS System...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (67) und signiert (N. Lindberg).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position is...
Abmessungen ca. 59cm breit, 39cm tief, 136cm hoch.
Zweitürig mit einer Schublade.
Vermutlich um 1900.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist di...