Abmessungen inklusive Rahmen ca. 94cm breit, 91,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43,5cm breit, 51,5cm hoch.
Verglast und gerahmt.
Datiert (1924), drucksigniert und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ink. Rahmen ca. 71,5 breit und 81,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert Josip Generalic.
Abmessungen ink. Rahmen ca. 73 cm breit und 61,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Druckdatiert (77) und drucksigniert (Kumpf).
Abmessungen ink. Rahmen ca 73 cm breit und 61,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Druckdatiert (67) und drucksigniert (Kumpf).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert und signiert (V. Röhling).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 49cm breit, 25,5cm hoch.
Jeweils gerahmt und verglast.
Gestochen von Zacharie Heince.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.