Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54cm breit und 61,5cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert (J.P.).
Abmessungen ca. 62,5cm, breit 41cm tief und 62cm hoch.
Abmessungen ca. 51,5cm Durchmesser.
Unbeschossen.
Abmessungen ca. 90cm lang, 62cm breit und 87,5cm lang, 57cm breit.
Abmessungen ca. 125cm reit, 51cm tief, 182,5cm hoch.
Nicht versperrbar.
Abmessungen ca. 32cm breit, 32cm tief, 41cm hoch.
Abmessungen ca. 16cm breit, 12,5cm tief, 34cm hoch.
Abmessungen ca. 70cm breit, 90cm hoch.
Signiert (M. Schädel-Erbe).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert und signiert (V. Röhling).
Abmessungen in aufgeklapptem Zustand 73 cm breit, 76 tief und 65 cm hoch.
Abmessungen in zugemachtem Zustand 76 cm breit, 37 tief und 68 cm hoch.
Der Zuschlagsprei...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 49cm breit, 25,5cm hoch.
Jeweils gerahmt und verglast.
Gestochen von Zacharie Heince.