Abmessungen ca. 83cm breit, 38,5cm tief, 145,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 95cm breit, 83cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (L. Bittenauer).
Abmessungen des Tisches ca. 128cm breit, 65cm tief, 80cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (16/200), betitelt und signiert (Karl Hodina).
Modellbezeichnung UE55H6290
Inklusive Stromkabel und Fernbedienung.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Auszug technischer Daten:
Bilddiagonale 55"/140cm
Auflösung 1920x1080 FullHD
Hint...
Abmessungen ca. 98cm breit, 139cm hoch.
Facettiertes Spiegelglas.
Der Rahmen ist silberfarben mit "Waschmuster / Used Look".
Abmessungen je Stuhl ca. 45,5cm breit, 46cm tief, 77cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gestempelt.
Abmessungen des Bechers ca. 8,5cm Durchmesser, 13cm hoch.
Inklusive Originalkarton.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 130,5cm breit, 90,5cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2009) und signiert (Nagy).
Kamera mit drei Objektiven.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Löst nach Aufzug aus).
Modellnummer 5M42-0H60.
Auf grundsätzliche Funktion getestet (= Löst nach aufziehen aus).
Abmessungen ca. 58cm breit, 41,5cm tief, 77cm hoch.
Inklusive Originalverpackung, Ersatz- Tintenhalterung und Beiheft.
Abmessungen ca. 67,5cm Durchmesser, 62cm hoch.
Inklusive passgenauem Filzstoffüberzug, um den Tisch als Spieltisch verwenden zu können.
Abmessungen ca. 130cm breit, 64cm tief, 112cm hoch.
Mit geöffnetem Schreibpult ca. 87,5cm tief.
Der Tisch dürfte in Vergangenheit restauriert worden sein.
Abmessungen in spielbereitem Zustand ca. 50cm breit, 50cm tief, 16cm hoch.
Abmessungen ca. 210cm breit, 95cm tief, 74cm hoch.
Stoffbezug im "Used Design".
Die Pölster sind abnehmbar.
Der Bezug der Pölster ist ebenfalls abnehmbar.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 86cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert? (CVV?)
Inklusive Belichtungsmesser, Lederetui und vier Wechselfilter.
Sowjetischer Leica Nachbau.
Abmessungen ca. 3,5cm breit, 1cm tief, 5,5cm hoch.
Auf der Unterseite mit Seriennummer versehen und gemarkt.
Abmessungen ca. 34,5cm breit, 34,5cm tief, 27cm hoch.
Diverse Materialien (Mitunter Porzellan).
Auf der Unterseite datiert (92) und signiert (Kurt Spurey).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 102cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (R. Scalvini).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (73) und signiert (Leherb).