Punziert (925) und gemarkt (Laura Coon).
Diverse Verstellmöglichkeiten: Tiefe, Winkel sowie Neigung der Monitore.
Einfache Befestigung der Halterungen durch Schraubmechanismus.
Alle Monitore haben eine Bilddiagonale von 24".
Inklusive St...