Abmessungen inklusive Rahmen ca. 190cm breit, 132,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Im Druck betitelt und drucksigniert (Flora).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (73) und signiert (Leherb).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58,5cm breit, 48,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (Karl Hodina).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 118cm breit, 82cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (122/150), signiert (Cathelin).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (16/200), betitelt und signiert (Karl Hodina).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (367/1500), betitelt und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (C. Noisternigg).
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Drucksigniert.