Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25,5cm breit, 35,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt, datiert (1989) und signiert (Hermann Härtel).
Abmessungen jeweils ca. 50cm breit, 60cm tief, 106cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27cm breit, 36,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt (St. Wolfgang) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 27cm breit, 16cm tief, 32,5cm hoch.
Abmessungen ca. 17cm breit, 16cm tief, 23cm hoch.
Monogrammiert Z.J.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1952) und signiert (Karl Markus).
Abmessungen ca. 113cm breit, 95cm tief, 85cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 63cm hoch.
Druckdatiert (1797) und druckmonogramiert (J.J. DB).
Leicht Stockfleckig.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Gustav Schütt).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Signiert (Erwin Kaltenhuber).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen des Blattes ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Signiert (Hilde Batke).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 46,5cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rahmenrückseite bezeichnet.
Der Zuschlagspreis...
Abmessungen ca. 34cm breit, 29cm tief, 110cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 23cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1980) und signiert (Neuwirth).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45,4cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Der Zuschlagspreis verste...