Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt (Am Donaudamm bei Wien), datiert (23) und signiert (Hans Franz).
Abmessungen im Schnellwechselrahmen ca. 50cm breit, 66cm hoch. Plattendatiert (79), plattenmonogramiert und signiert (Michael Coudenhove-Kalergi).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt, datiert (1989) und signiert (Hermann Härtel).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71cm breit, 91cm hoch.
Gerahmt und verglast.