44-teilig.
Abmessungen ca. 12cm breit, 9cm tief, 5cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Abmessungen ca. 17cm breit, 16cm tief, 23cm hoch.
Monogrammiert Z.J.