Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (07) und monogrammiert (WZ - Walter Zeising).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt, datiert (1989) und signiert (Hermann Härtel).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt (Am Donaudamm bei Wien), datiert (23) und signiert (Hans Franz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 36m hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Erhard Amadeus-Dier).