Abmessungen ca. 21,5cm breit, 11,5cm tief, 25cm hoch.
Abmessungen ca. 16cm breit, 10cm tief, 32cm hoch.
Bezeichnet, Giesserstempel (K. u K. Kunsterzgiesserei) und signiert (Zago G.).
Abmessungen ca. 17cm breit, 10,5cm tief, 4cm hoch.
Abmessungen ca. 7cm breit, 12cm tief, 8,5cm hoch.
Die Spardose lässt sich durch zwei Verschraubungen am Boden öffnen.
Abmessungen ca. 9cm breit, 8,5cm tief, 20,5cm hoch.
Abmessungen ca. 3cm breit, 1,5cm tief, 2,5cm hoch.
Auf der Unterseite mit Prägestempel versehen.
Abmessungen ca. 11cm breit, 11cm tief, 11,5cm hoch.