49-teilig.
Auf der Unterseite numeriert und mit Markenaufkleber versehen.
Abmessungen ca. 26cm breit, 30cm tief, 30cm hoch.
Abmessungen ca. 35cm Durchmesser, 4cm tief.
Goldranddekor.
Auf der Rückseite nummeriert und gemarkt.
Abmessungen ca. 50cm breit, 20cm tief, 20cm hoch.
Aus den 1960er Jahren.
Abmessung ca. 17cm hoch.
Schöne eingearbeitete Lithophanie am Krugboden.
Zinnmontierung.
Abmessungen ca. 33cm breit, 9cm tief, 16cm hoch.
Auf der Unterseite mit Markenprägestempel versehen und monogrammiert.
Abmessungen ca. 20cm Durchmesser, 5cm hoch.
Auf der Rückseite unkenntlich gemarkt.