Abmessungen ca. 39cm breit, 29cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Abmessungen ca. 20cm breit, 70cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2016) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 29cm breit, 39cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).