Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 30,5cm breit, 39,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Stempelsigniert (Ulrike Greifeneder).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 54cm hoch.
Betitelt, datiert (2011) und monogrammiert (Andrea Groier).
Abmessungen ca. 20cm breit, 70cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Datiert (2019) und signiert (Milica Jovanovic).
Abmessungen ca. 26cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2018) und signiert (Ibrahim Barghoud).
Abmessungen ca. 30cm breit, 20cm hoch.
Datiert (2007) und signiert (R. Stripes).
Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm hoch.
Mit Passepartout.
Signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 25cm breit, 30cm hoch.
Bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Rückseitig datiert (2023), bezeichnet und monogrammiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (2022) und signiert.
Abmessungen ca. 21cm breit, 21cm hoch.
Datiert (2013) und monogrammiert (Stefan Kamp).
Datiert (2018) und signiert (Milica Jovanovic).
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Abmessungen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Signiert (Johann Rumpf).
Der Zuschlagspreis w...