Abmessungen ca. 30,5cm breit, 39,5cm hoch.
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2016) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 20cm breit, 70cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Datiert (2019) und signiert (Milica Jovanovic).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (2022) und signiert.
Abmessungen ca. 30cm breit, 20cm hoch.
Datiert (2007) und signiert (R. Stripes).
Mit Passepartout.
Datiert (2019) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 26cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2018) und signiert (Ibrahim Barghoud).
Abmessungen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Monika Lederbauer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2018) und monogrammiert (Manfred List).
Rückseitig datiert, bezeichnet und signiert.
Abmessungen ca. 25cm breit, 30cm hoch.
Bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Rückseitig datiert (2023), bezeichnet und monogrammiert.
Abmessungen ca. 21cm breit, 21cm hoch.
Datiert (2013) und monogrammiert (Stefan Kamp).
Abmessungen ca. 20cm breit, 30cm hoch.
Datiert (2009) und signiert (R. Stripes).
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Signiert (Constanze Schreier).