Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Stempelsigniert (Ulrike Greifeneder).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet Eva Fellner.
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen ca. 30cm breit, 60cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Abmessungen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Datiert (2018) und signiert (Milica Jovanovic).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 54cm hoch.
Betitelt, datiert (2011) und monogrammiert (Andrea Groier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 30,5cm hoch.
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm hoch.
Mit Passepartout.
Signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2018) und monogrammiert (Manfred List).
Abmessungen ca. 20cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen ca. 25cm breit, 30cm hoch.
Bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Rückseitig datiert (2023), bezeichnet und monogrammiert.
Abmessungen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Monogrammiert und datiert (2016).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 70cm breit, 80cm hoch.
Signiert (Peter Smolka).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Abmessungen ca. 20cm breit, 30cm hoch.
Datiert (2009) und signiert (R. Stripes).
Abmessungen ca. 21cm breit, 21cm hoch.
Datiert (2013) und monogrammiert (Stefan Kamp).
Rückseitig datiert, bezeichnet und signiert.
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Monika Lederbauer).
Abmessungen ca. 30cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Abmessungen ca. 26cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2018) und signiert (Ibrahim Barghoud).
Mit Passepartout.
Datiert (2019) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30cm breit, 20cm hoch.
Datiert (2007) und signiert (R. Stripes).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (2022) und signiert.
Datiert (2019) und signiert (Milica Jovanovic).
Mit Passepartout.
Mit Passepartout.
Datiert (2016) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen ca. 30,5cm breit, 39,5cm hoch.