Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 47cm hoch.
Mit persönlicher signierter (Werner Wöhrer) Widmung, drucksigniert (Wöhrer).
Abmessungen des Blattes ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Inklusive Passepartout.
Betitelt, nummeriert (3/30) signiert und druckmonogrammiert (NR).