Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 47cm hoch.
Mit persönlicher signierter (Werner Wöhrer) Widmung, drucksigniert (Wöhrer).
Abmessungen des Blattes ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Inklusive Passepartout.
Betitelt, nummeriert (3/30) signiert und druckmonogrammiert (NR).