Hersteller: Markslöjd (Sweden)
Abmessungen ca. 40cm Durchmesser, 65 bis 85cm hoch.
Aluminiumschirm.
Mit Markenaufkleber versehen.
Abmessungen ca. 90cm breit, 48cm tief, 98cm hoch.
Versperrbar ( Schlüssel vorhanden).
Abmessungen ca. 60cm Durchmesser, 180cm hoch.
Auf der Unterseite mit "Made in Denmark" gestempelt.
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 13cm hoch.
Auf der Deckelunterseite, sowie Tellerunterseite gemarkt.
Abmessungen ca. 62,5cm breit, 41cm tief, 118cm hoch.
Griffe erneuert.