Abmessungen ca. 41cm breit, 16cm tief, 20,5cm hoch.
Kleinere Beschädigungen.
Abmessungen ca. 69cm breit, 41cm tief, 77,5cm hoch.
Unrestaurierter Zustand.
Abmessungen ca. 38,5cm breit, 10,5cm tief, 27,5cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Mit integriertem Stromkabel.
Abmessungen ca. 100,5cm breit, 46cm tief, 36cm hoch.
Abmessungen ca. 201cm lang, 131cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz).
Abmessungen ca. 103cm lang, 82,5cm breit.
Beide gerahmt und verglast.
Beide monogrammiert (HD)...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt.