Abmessungen ca. 68,5cm breit, 36cm tief, 65,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 145cm breit, 110cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Ege Mogens), auf der Rückseite mit Etikett versehen.