Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 57,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Aus 1916.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 145cm breit, 110cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Ege Mogens), auf der Rückseite mit Etikett versehen.