Abmessungen ca. 28cm Durchmesser der Kugel, 80cm hoch.
Abmessungen ca. 198cm lang, 124cm breit.
Umfang gemäß Fotos.
Vorwiegend Messingfiguren.
Abmessungen ca. 53cm bzw 51cm breit.
Abmessungen je Gemälde ca. 24cm breit, 32cm hoch.
Auf der Rückseite jeweils bezeichnet, datiert (2002) und signiert (Gerald Nigl).