Abmessungen je Gemälde ca. 24cm breit, 32cm hoch.
Auf der Rückseite jeweils bezeichnet, datiert (2002) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen jeweils ca. 21cm Durchmesser, 27cm hoch.
Beschädigungen wie auf den Fotos ersichtlich.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 42,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Von J. Summers nach H. Alken.
Gerahmt und verglast.
Von F. C. Turner nach R. G. Reevs.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (For Stefan and Sandra with Love), datiert (2001) und signiert.