Abmessungen des Engels ca. 11,5cm Durchmesser, 16cm hoch.
Jeweils mit Etikettaufkleber versehen.
Abmessungen ca. 28cm breit, 14cm tief, 27cm hoch.
37-teilig für 6 Personen.
Auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt.
28cm breit, 16cm tief, 12cm hoch.
Auf der Unterseite mit Markenstempel (JUWC - United Wilson England) versehen und nummeriert.
Abmessungen ca. 35cm Durchmesser, 27cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 18cm Durchmesser, 40,5cm hoch.
Abmessungen der größeren Vase ca. 19cm breit, 16cm tief, 25cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 13/17,5/8.
Auf der Unterseite gemarkt.
Farblich und Gold staffiert.
Auf der Unterseite gestempelt und bezeichnet.
Abmessungen ca. 20,5cm breit, 16cm tief, 20cm hoch.
Limitierte Edition.
Auf der Unterseite gemarkt und bezeichnet.
49-teilig.
Abmessungen ca. 11cm breit, 7,5cm tief, 13cm hoch.
Auf der Unterseite gestempelt und nummeriert.
Abmessungen ca. 12cm Durchmesser, 34cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert, gemarkt und signiert.
Abmessungen ca. 26cm Durchmesser, 14cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und signiert.
Abmessungen ca. 18cm breit, 20,5cm hoch.
Abmessungen ca. 18cm Durchmesser, 8,5cm hoch.
Mit einem Motiv nach Angelika Kaufmann.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessungen der 2 großen Medallions inklusive Rahmen ca. 11,5cm Durchmesser, Abmessung der kleinen Medallions inklusive Rahmen ca. 9cm Durchmesser.
Abmessungen ca. 26cm breit, 15cm tief, 20cm hoch.
Mit Glasaugen.
Auf der Unterseite mit "P" monogrammiert.
Abmessungen ca. 22cm breit, 20cm tief, 38,5cm hoch.
Abmessungen ca. 15,5cm Durchmesser, 10cm hoch.
Porzellanmanufaktur Augarten - Dekor 5947 (Indisch Purpur).
Abmessungen des Topfes ohne Schale ca. 17cm Durchmesser, 13cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt und nummeriert.
Der Zuschlagspreis v...
Abmessungen ca. 27,5cm Durchmesser, 3cm hoch.
Für 6 Personen, 26-teilig.